Villa Kitnet Unip Mandic
Alloggiando presso la Villa Kitnet Unip Mandic Campinas, gli ospiti possono visitare la Cattedrale metropolitana di Campinas, che si trova a 2 km.
Se siete amanti dello sport, la villa offre una eccellente posizione a circa 20 minuti a piedi dallo Estádio Brinco de Ouro da Princesa. A una distanza di 2,1 km da questa casa vacanze gli ospiti troveranno lo Estádio Moisés Lucarelli, mentre il Museo di Storia Naturale è a 2,2 km.
Gli ospiti hanno la possibilità di cenare presso il ristorante Don Benedetto Pizzeria, a soli 650 metri.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Minibar
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Villa Kitnet Unip Mandic dispone di connessione internet wireless?
Si, la Villa Kitnet Unip Mandic offre Wi-Fi. - ❓
Si possono portare gli animali nella Villa Kitnet Unip Mandic?
Puoi soggiornare nella Villa Kitnet Unip Mandic con i tuoi animali domestici. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella Villa Kitnet Unip Mandic?
Mentre vi godete il vostro soggiorno presso la Villa Kitnet Unip Mandic, non dimenticate di esplorare i principali punti di riferimento di Campinas, tra cui la Cattedrale metropolitana di Campinas ( 2 km), il Museo di Storia Naturale ( 2,1 km) ed Estádio Moisés Lucarelli, raggiungibile in 5 minuti di auto.